пятница, 20 августа 2010 г.

Домашние питомцы

В нашей семье есть свои любимчики. Начну рассказ со своего любимчика. Карден - это пекинес, которого мне подарили на день рождения 3 года назад. Имя ему дали такое потому, что его подарили друзья КАРповы и ДЕжуры, ну а Н для звучания-получилось звучно - КАРДЕН!
Как такому можно в чем-то отказать...



Следующий любимчик дочери Оли - ее кот Макс! Он на слова "Умри" замирает и может лежать неподвижно очень долго. Весь такой черный, домой заходит строго через дверь, а вот на улицу - только через окно.
А глаза зеленые...
А вот Дениса питомец - черепаха Степка. Упрямая, пока не найдет выход будет его искать ни на минуту не останавливаясь. Скоро зима, и он впадет в спячку, без него будет скучно!

А вот на даче у Мамы с Папой есть свои любимцы. Мама Обожает собаку Читу. Папа ее нашел, и сначала всех нас обманул, сказал, что это мальчик (мама на девочку никак не соглашалась). Сейчас это общая любимица - умная, послушная.

А два кота - это радость отца! Один Серый - сельский, другой  Рыжий - городской. Рыжего привезли с Хабаровска, а Серого кто-то подбросил, мы приютили. Серый - труженик, ловит мышей, а вот Рыжий наровит у него отобрать, зато за кошечками не прочь побегать!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий